Туры по типам
Хиты продаж
Поиск туров
Новости

ТУАПСЕ.ГОСТЕВОЙ ДОМ С БАССЕЙНОМ «ОРЛИНКА»п.Лермонтово

Продолжительность тура 8/7, 9/8, 10/9, 11/10 дней/ночей

ГОСТЕВОЙ ДОМ С БАССЕЙНОМ «ОРЛИНКА»


Гостиница «Орлинка»  это современное трехэтажное здание с уютной территорией, общей кухней, детской площадкой,  зоной отдыха и бассейном.

Расположение: центр п.Лермонтово, в 300 метрах от моря, в 100 м от супермаркетов «Магнит» и «Пятёрочка».

Питание: без питания.
– есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованные газовой плитой, микроволновкой, чайником, посудой. Кухня распологается с торца гостиницы, полузакрытая (есть крыша и три стены, что позволяет готовить и отдыхать даже в ветренную и дождливую погоду).
– за доп. плату питание в столовой рядом с гостиницей.

      

Размещение: трехэтажное здание без лифта. На огороженной территории гостиницы имеются каркасный бассейн (10*12 м), качель,беседка для отдыха, детский уголок, есть видеонаблюдение.

Сервис: уборка в номерах, смена белья – раз в 4 дня. Перед заездом выдается 1 полотенце для тела, туалетная бумага, жидкое мыло для рук. Сушилки для белья – на балконе, утюг и гладильная доска – на 1-м этаже.

Водоснабжение: холодная и горячая – круглосуточно (собственная котельная).

Номерной фонд:  

- 2-3-4-местные номера "Стандарт" с удобствами: двуспальная или односпальные кровати, санузел с душем в кафеле (слив в пол, есть бордюр, есть вытяжка), ЖК телевизор, сплит-система, холодильник, wi-fi, балкон (в номерах 2-3-го этажей), для вещей шкаф, прикроватные тумбочки, на полу – плитка. Фенов нет. Вид из номеров 2-3-го этажей – на поселок/территорию гостиницы, из номеров 1-го этажа – на территорию гостиницы. Из номеров 1-го этажа есть прямой выход на территорию (балкона нет). Дополнительное место только в 4-местном номере – односпальная кровать или раскладушка.
Макс. размещение: 4 осн. места + 1 доп. место + 1 без места.

      

- 4-местные номера в 2-х этажном коттедже с удобствами:

люкс одноэтажный 30 кв м, спальня с двуспальной кроватью, кухня-гостиная с раскладным диваном. Мини кухня. Доп место: кровать. Макс. размещение: 4 осн. места + 1 доп. место + 1 без места. 

- 2-х этажный коттедж на 8-12 человек с удобствами:

Предлагаем  коттеджи класса люкс для вашего  комфортного отдыха в поселке Лермонтово.

             
Коттедж -  60 м2 дом, 3000 м2 территория. Два этажа, 2 спальни (вместимость – 8 человек, возможно установить дополнительное место) 2 ванные комнаты, 1 гостиная, зона барбекю. (Кухня на 1м этаже при бронировании коттеджа целиком).
 
              

                   

           
Коттедж идеально подходит для отдыха с детьми, так как он имеет пологую территорию, во дворе есть качели и горки, отдельный большой бассейн.

                                 

Пляж: около 9 минут ходьбы, песчано-галечный бесплатный поселковый. Ближайшая дорога к пляжу – через надземный переход, чуть дальше – по светофору через дорогу (по "зебре"). На пляже (за доп. плату) есть парк аттракционов, водные виды спорта, кафе, столовые, сувенирные ряды и др. 
Автостоянка на 10   автомобилей, частный большой бассейн, беседки, вид на поселок  и горы.

      

Услуги и инфраструктура:
Бесплатно
: каркасный бассейн 10*12 м, рядом с которым в сезон устанавливаются столы и стулья для отдыха, wi-fi на всей территории, мангал, качель, беседка для отдыха, детский уголок, теннисная площадка, лавочки, общая кухня, автостоянка.
Платно: стиральная машина – 50 р. за загрузку.

      

      

Дети: от 0 до 3 лет (вкл.) без места – бесплатно. Максимум один ребенок без места в номер.  

Животные: размещение с животными запрещено

В стоимость тура входит:
 проезд (если выбран);
 проживание в выбранной категории номера;
 каркасный бассейн (10*12 м);
 wi-fi;
 детский уголок, качели;
- беседка для отдыха, теннисная площадка, мангал;

 общая кухня;
 парковка.

Варианты проезда:

 автобусом (иномарка) до территории гостевого дома (на курорте будет пересадка на бесплатный трансфер). В стоимость включены услуги сопровождающего.
Дети принимаются в автобус строго с 4-х лет.

 поездом до/от г.Туапсе в вагоне плацкарт. Далее туристы добираются самостоятельно или могут заказать групповой трансфер при бронировании тура: ж/д вокзал Туапсе – гостевой дом .
Турфирма не гарантирует 
в поезде нижние, не боковые места, места не у туалета.

Важно:
 01.05.2018 года, в соответствии с ФЗ от 29 июля 2017 года № 214 "О проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Республике Крым, Алтайском крае, Краснодарском крае и Ставропольском крае" введен курортный сбор, размер которого на территории Краснодарского края составляет – от 30 руб/сут/чел. В стоимость путевки курортный сбор не включен, оплачивается отдельно на курорте туристами самостоятельно! Плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.
 готовность ваучера - за неделю до начала тура при 100% оплате ,выдается  в 2-х экземплярах , спрашивать в офисе продаж.


Заявка на тур
ТУАПСЕ.ГОСТЕВОЙ ДОМ С БАССЕЙНОМ «ОРЛИНКА»п.Лермонтово
Когда:
Примерная дата начала поездки
Ваше имя*:
Ваш телефон*:
E-mail*:
Пожелания, вопросы, комментарии:
Защита от автоматического заполнения
  CAPTCHA
Введите слово с картинки*:
 

 

Мы обещаем держать ваши личные данные в секрете и использовать только для связи с вами


Назад в раздел

Яндекс.Метрика

Создание и поддержка сайта – Omniweb

Все права на размещенные материалы принадлежат их правообладателям.

Круиз СВ  офис 1 

ИНН 5042085365       

8 (495) 181-79-73,  
8 (926) 155-10-25

г. Сергиев Посад,
Новоугличское шоссе д 58Б